Медицина

Решено

У дочери обнаружили опухоль грудной клетке предположительно( нейробластома) обнаружили случайно,ребёнку 1,4года.Выздоровим ли моя малышка? - вопрос №1994251

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Будем надеяться на лучшее. Тем более, что нейробластома в таком возрасте часто дает спонтанную регрессию сама по себе, или на фоне проводимого лечения. Так что Светлана будем надеяться что с вашей малышкой все будет хорошо и она поправиться.

    июнь 17, 2016 г.