Эзотерика

Здравствуйте! Уважаемые эксперты разобраться в моей ситуации. Мне 35 лет замужем имею трое детей. Вроде все хорошо. Но только но. После третьих родов - вопрос №1994302

самной что то случилось Мне перестал муж привлекать как мужчина. А когда меня целует и обнимает мен до того противна и не приятно, что я не могу даже себя сдержать. Да же порой ему отказываю. К врачу ходила сказали видимо гормональный сбой. Прописали гормоны пропила, но каждым днем становится все хуже. Даже не понимаю в чем причина.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр 888

    207-й в

    Причина возможна не в вашем физическом состоянии — покажите мне ваши фото, продиагностирую.

    июнь 17, 2016 г.