Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие события меня ожидают в этом году? Меня зовут Ирина, дата и время рождения 03.06.1984 год, 6.00 утра в г.Москва Спасибо. - вопрос №1994369

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие события меня ожидают в этом году?
Меня зовут Ирина, дата и время рождения 03.06.1984 год, 6.00 утра в г.Москва
Спасибо.

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *********

    4-й в

    Вероятна финансовая потеря серьезная, связанная с мужчиной, при этом не исключены некоторые успехи в профессиональном плане.

    июнь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Финансовый успех в делах. Хорошие отношения с мужчиной. Со здоровьем всё у Вас будет в порядке.

    июнь 17, 2016 г.