Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли аналоги у препарата гиалуром? В интернете нашла несколько,но их состав все же немного отличается. - вопрос №1994413

Нужен для введения в коленный сустав после операции, тк недостаточно смазан сустав.

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    79-й в

    Добрый день. Моно использовать препараты Синвиск, Виско плюс, Ферматрон S.  У всех одинаковый состав и примерно одинаковая молекулярная масса. У Гиалурома концетрация чуть повыше, но это не имеет большого значения.

    январь 6, 2017 г.