Эзотерика

Дата рождения: 1988-01-26 Вопрос:Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 7 месяцев. У нас в отношениях появилась третья лишняя. Я безумно его люблю и очень хочу от него детей Можно ли приворожить его без - вопрос №1994476

всяких плохих последствий?

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да можно конечно.
    Вам для начало нужно убрать третью с вашего пути и не приворот а просто привязку на парня.
    Всех Благ

    июнь 17, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Можно убрать соперницу, можно его приворожить… давайте по диагностике посмотрим, какой ритуал подходит в вашей ситуации…

    июнь 17, 2016 г.