Психология

Решено

Могут здесь помочь с суицидальными наклонностями? - вопрос №1994496

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Могут здесь помочь с суицидальными наклонностями?»
    Ответ. Да. могут, для получения помощи необходимо обратиться к врачу -психиатру, врачу-психотерапевту, потому что только эта категория специалистов имеет право работать с людьми с суицидальными наклонностями. Врача- психиатра, врача-психотерапевта вы можете найти в разделе «Медицина» И Психология", читайте профили экспертов, обратите особое внимание на образование врача.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 17, 2016 г.