Эзотерика

vip

На работе возникла проблема Я вроде не виновата, но ест к чему придраться. Скажите, что мне за это будет? Татьяна 04.09.1993 - вопрос №1994511

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна.
    Есть же к чему придраться, так?
    Это место по которому будут бить всегда.
    Для того чтобы эту ситуацию разрядить, нужно найти новый вектор внимание, в котором вы будете просто статистом.
    Логика построения энергетического треегольника.
    В нем присутствуют все те, кто аккумулирует энергию в данном моменте и системе в целом.
    Например
    верх лидер, слева положительная энергия: лев — кто защищает и собака — кто друг, постоянно в общении и коммуникациях.
    В правом: отрицательная балансировка
    петух тот кто нагнетает и держит тему постоянного конфликта, шут, кто разряжает. но его юмор может содержать сарказм как инструмент и козел отпущения, на которого вешают все проблемы.
    Стороны, это 2 вида энергий — тамассичная и раджас
    Они присутствуют везде и особенно в коллективе.
    Необходимо выйти на другой уровень энергетики с того, на кого все сваливают, раз он совершил ошибку, да еще и попался, на… раджас — например — друга.
    Можно это сделать самому, если знать конструкцию или обратиться к специалисту, который выполнит энергетическую балансировку повысит уровень на плюс.

    Буду рад помочь

    Успехов Вам

    июнь 17, 2016 г.