Эзотерика

Приснились три мертвые собаки,что это озночает? - вопрос №1994515

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Может оборваться связь, общение, с кем-то из приятелей, друзей, хороших знакомых. Послужить этому может Ваша какая — то ошибка. Постарайтесь пересмотреть свои какие то взгляды, действия, слова. Берегите отношения.
    Благих снов))

    июнь 17, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Может быть разочарование в друге, которому доверяли более чем.

    июнь 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон может указывать на то, что с кем-то из друзей расстанетесь, но может также означать неоказание помощи (если Вы в таковой нуждаетесь) от своих близких друзей. Другими словами — кто-то останется равнодушен к Вашей беде. Добрых Вам Снов!

    июнь 18, 2016 г.