Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 12/08/90г; Какие меня ждут отношения с Кириллом 27/12/84г. Посмотрите, пожалуйста! Благодарю за ответы!! - вопрос №1994517

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кирилл очень романтичный человек, но он склонен усложнять все то, что имеет на данный момент, накручивает себя по мелочам, от этого у него бывает плохое настроение. В отношениях с ним не просто, иногда даже очень сложно. Требуется сеанс Гармонизации отношений.

    июнь 17, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. спокойствия не будет… вы с ним по судьбе не идете. его все время по просмотру.будут уводить, есть девушка что к нему с симпатией.
    Будут вопросы обращайтесь. с Уважением Надежда.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Юлия, не могу вас порадовать… не делайте ставку на Кирилла.Человек живёт в своём мире.Наряду с унынием и пессемизмом, депрессиями… может на ровном месте впадать в необъяснимую агрессию и быть вспыльчивым.Много говорит-мало делает.В его подсознании сидит какой-то комплекс, связанный с матерью.Вообще находясь рядом с ним Вы постоянно будете служить для него батарейкой для питания жизненных сил, сами при этом будете терять эти силы.Отойдите от него, к счастью отношения не приведут… Не Ваш это человек.Удачи вам

    июнь 20, 2016 г.