Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Виталий 21.03.1981 расстался сегодня с девушкой. Вернётся он к ней или нет? - вопрос №1994573

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Вернется, но без данных девушки ответ не совсем точный

    июнь 17, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Что касается молодого человека.сейчас показан период, когда он будет многое обдумывать и размышлять о будущем с девушкой.
    Примирение возможно, но пройдет около месяца.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.

    июнь 18, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. нужно смотреть и по ее данным.
    по его могу сказать что препятствий будет много. девушка совершила ошибки. парень любит ее.
    Будут вопросы обращайтесь. с Уважением Надежда.

    июнь 18, 2016 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Виталия сейчас темный период, он теряет все, работу, девушку, деньги, здоровье и все по собственной  глупости… Вернется через полгода окончательно, до этого будут невнятные попытки восстановить отношения.

    июнь 18, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что любовь со стороны мужчины присутствует… это без сомненья… но а остальное зависит от девушки…

    июнь 18, 2016 г.

    Ника

    246-й в Эзотерике

    Вернется, но ситуация послужит уроком для обоих в паре. Сейчас Виталий злится на «всех и вся», считает себя правым, но это временно.Девушке нужно сохранять дистанцию, он выйдет на неё сам.
    Для более полной  информации — укажите данные девушки.
    Удачи!

    июнь 18, 2016 г.
  • Здравствуйте.Вернется в течение месяца, но девушке надо постараться для этого.Отношения возобновлятся.Удачи вам! С ув.Инна.

    июнь 18, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! молодой человек любит девушку, встреча будет но не скоро в течении двух месяцев

    июнь 18, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Виталий к вам вернётся и причём очень скоро. Думает о вас много он и скучает. Долго без вас не сможет так как сильное притяжение и связь между вами. Чувства к вам большие.

    июнь 18, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с девушкой много не определенности.отношения было не стабильно.Его вижу спортивный темновлолосые
    русаволосая дама у него в уме… у него колебания … его вижу в настоящем эмоции нервы переживании… успокоится… его немного сложный характер мешает им строит отношении и 2 дама мешает .. у него в уме свои проблем какое то  финансы работа и отсюда он может быть немного капризный… с той который расстался да вернется… валет посохов 3 кубков всадник жезлов… вернется к ней … мне идет в этом году вернется…

    июнь 18, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется со временем, сильное к Вам влечение… идет ему пересмотр взглядов, рухнувшие надежды. Вернется как друг, но будет претендовать на большее.
    Всего доброго, удачи!

    июнь 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, вернется. Вижу вас вместе уже в ближайшие 1.5 мес.

    июнь 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина не думает возвращаться к вам.Для него все кончено, возобновление  ваших отношений он не хочет .

    Всех вам благ !

    июнь 18, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени.

    Повод был существенный. Сейчас ощущается отдаленность Виталия от девушки. Нужно время чтобы отойти. Виталий пока не думает об этом, нужно отойти. От девушки возможно внимание в ближайшее время.

    Есть возможность воссоединения, если проявить добрую волю и растворить все проблемы в любви. Принять друга друга какими есть и просто желать этого.

    июнь 18, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина шатен. Рост выше среднего. Телосложение нормальное, коренастый- это Виталий.
    У него на сердце девушка выходит, волосы от шатенка до русого, нормального телосложения, не худая, но и не толстая, чуть пониже ростом чем парень.
    К ней у него чувства. Её он держит на сердце и в уме.
    Злится на себя из за того, что произошло.
    Хотел бы все исправить, но гордость пока не позволяет. Упертый немного.
    С девушкой помирится. Сам первый сделает шаг к примирению. Позвонит ей первый.
    Вернётся к ней, после разговора.
    Если остались вопросы, обращайтесь, рад помочь.

    июнь 18, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит ее… но сейчас сильно обижен… главное пусть подумает…

    июнь 19, 2016 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Виталий возобновит общение, возвращение  к девушке будет. Видны романтические отношения в будущем.

    июнь 19, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сам не хочет возвращаться, только если девушка приложит усилия, хотя он весьма серьезно настроен окончить отношения навсегда.

    июнь 19, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень любит девушку и переживает из-за случившегося, шанс на возвращение есть, но необходимо время, чтобы прошли обиды.

    июнь 19, 2016 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет даты рождения девушки, к сожалению. Но если смотреть на будущее мужчины, то у него отношения со светленькой девушкой Огненного знака выходят, ровесница. Она сейчас не совсем свободна.

    июнь 20, 2016 г.