Эзотерика

Решено

vip

Знакомство - вопрос №1994688

Каким будет знакомство с мужчиной и общение.? чего ожидать? какой итог.людмила24.10.1982 и Алексей 24.10.1978

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! В целом может сложится приятное общение с мужчиной, также следуют и серьезные отношения при обоюдном желании. У Вас схожие сильные характеры, это хорошо, так как с мужчиной более слабого характера Вы сами не захотите связать жизнь. Но не забывайте идти на уступки мужчине, чтобы не возникало разногласий и ссор. У Вас и Алексея семья на первом месте, поэтому союз возможен и затягивать с  этим не будите. Духовность и таланты у Вас схожи и на высоком уровне, поэтому будите друг другу хорошими собеседниками. Темперамент у Вас также на одном уровне. В целом гармоничный союз может выйти, за исключением противодействия сильных характеров. Но Вы как мудрая женщина сможете найти решение. Успехов Вам!

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Взаимный интерес и симпатия.Знакомство будет вполне приятным.Но рядом с мужчиной есть ещё другая женщина.

    июнь 18, 2016 г.