Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите что питают ко мне два мужчины. Как сложатся отношения с каждым? Серьезны ли их намерения? Даниель 29.08.1965, Рюдигер - вопрос №1994714

1.07.1966. Я Жанна 4.01.1973. Огрмное спасибо заранее

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    298-й в

    Только с Рюдигером у вас могут быть долгие и прочные отношения, поскольку только с ним вас связывает судьба нитями кармы. К тому же у вас с Рюдигером у обоих положительный вектор духовности — это залог глубокой взаимности чувств, взаимопонимания и взаимного уважения. С Даниэлем ничего подобного нет и вектора духовности разнополярные. Кармический индекс ваших отношений с Рюдигером 7 (из 10) — это очень высокий индекс, показывающий, что время ваших отношений практически не ограничено.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rubina

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете вместе с Даниелем. Почему?
     Вы друг друга любите, только есть между Вами недопонимание, которое все рушит. Это может стать серьезным припятствием. Рюдигер — хороший, сильный, надежный — но Вы его нелюбите, к сожалению, такчтос ним перспектив у Вас практически нет.

    июнь 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вижу Вас в браке с Даниэлем.

    июнь 19, 2016 г.