Эзотерика

Дата рождения: 1992-05-29 Вопрос:Здравствуйте! три года назад я рассталась с парнем. а неделю назад решила с ним снова общаться. он не возражал. но он странно ведет себя-то намекает на что то,а то - вопрос №1994733

закрывается от меня. скажите но меня еще любит или нет?? Екатерина 29.05.1992; Михаил-01.09.1991 Заранее спасибо.

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Михаил любит Вас, но пока не решит свои проблемы (личные), вряд ли станет более открытым. Однако, перспектива укрепления ваших отношений есть.

    июнь 18, 2016 г.