Психология

Esli est vhod,ja vsmysle nashego pojavlenija zdes v etom mire,to gte-to dolzhen byt vyhod,ja,vsmysle nashego psiho-emocionalnogo sostojanija v toj srede,v kotoruju my pomimo nashej voli byli - вопрос №1994806

pomescheny,interesno,a kto nas sjida tak zval,Roditeli?ne vsegda!

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если Вы родились, значит сама Вселенная Вас благословила. Она создала Вас уникальной, такой какой бы она хотела видеть Вас. Задача каждого из нас, реализовать свой потенциал.

    Но многие люди в пустую проживают жизнь, гонясь за идеалами, желаниями, ограничивают себя рамками ума мыслей. Живут в плоскости своего ум, который полон страха, сомнений, а так же склонен к самобичеванию, страдать, сожалеть, цепляться, считать что то своими и т.д.

    По пробуйте представить что Вы не тело, ни душа, ни сердце. Вы душа. Что дальше? Каков тогда будет смысл существования?

    июнь 18, 2016 г.