Эзотерика

vip

Отношения. Здравствуйте дорогие эксперты. У меня такой вопрос будем ли мы вместе? Что ожидает меня с этим человеком? Галина 9.07.1990г.р. Александр 30.03.1987г.р - вопрос №1994824

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Звезда вашего рождения находится в зоне удачи, есть все шансы создать союз.В августе у вас есть большой шанс поездки и есть событие, указывающее на предложение выйти замуж.

    июнь 18, 2016 г.

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина, Александр — это Ваш человек по судьбе, будете вместе, но будет всякое… Но не отчаивайтесь, все переживете и будете счастливы.

    июнь 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, вы будете вместе. Перспектива развития отношений между вами — хорошая.

    июнь 19, 2016 г.