Красота, Здоровье

После сильного загара облезла кожа на спине,после чего начался сильный зуд,как муравьиные укусы!!!Что это может быть такое и как это прекратить??? - вопрос №1994846

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кожа обгорает, когда организм обезвожен.

    Пейте больше чистой воды, это пошла аллергическая реакция на ожог.

    июнь 18, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Солнечный ожог, попробуйте делать маску из кефира или несладкого йогурта. Увлажняет и смягчает кожу после озонами тает, можно добавить немного мёда. А днём принимайте аскорбинку обязательно.

    июнь 18, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Юлия, лучше обратитесь к врачу-дерматологу.
    С Ув. Azarina.

    июнь 18, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, кожа слезла с места загара, тем самым чувствуете стянутость в этом месте, отсюда и зуд.
    Ожог, обгорели-переборщили с загаром.
    Очень хорошо помогает натуральное сливочное масло, немного смажьте больное место маслом, почувствуете облегчение почти сразу, кожа станет не так сухой и получит питание защитный для себя слой, можно протирать срезом свежего огурца или его соком.
    Здоровья вам!

    июнь 18, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Акридерм вам в помощь и детский крем.
    Ну или пантенол)
    И все пройдет

    июнь 20, 2016 г.

    Лариса Вячеславовна Бессараб

    40-й в Технологиях

    Здравствуйте, на ожог ни в коем случае не наносите детский крем или жирные вещества, распухнет еще сильнее. Тут нужно приложить охлождающее. Есть специальные средства после загара, они с охлождающим эффектом. Не болейте.!

    июнь 28, 2016 г.