Эзотерика

vip

600 i

Что ожидает меня в ближайшем году? 16 августа 1989 утро Беларусь . Гомель - вопрос №1994909

изображение из вопроса - Что ожидает меня в ближайшем году?
16 августа 1989 утро Беларусь . Гомель

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    в следующем году поезда за границу и рождение ребенка.

    июнь 18, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    по меньшей мере двое мужчин вокруг вас, в один миг может все разрушиться, измениться привычная жизнь.
    всего доброго.

    июнь 18, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Наступит ясность для вас в отношениях, новый виток в отношениях ждет.
    Финансовое положение-до конца года будет стабильным, выпадает дорога, круг общения расширится.

    июнь 18, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.
    У вас будет встреча с судьбоносным МЧ… которая может привести в итоге к браку.
    Вопрос у вас будет решаться, через казенный дом. Дорога у вас не близкая, Мужчина вышел за вами, будет разговор. Мысли и цель добьетесь.

    июнь 18, 2016 г.
  • Добрый день) В ближайшем году ждут перемены хорошие… будут изменения в карьере… наступит гармония с самой собой… в работе… в жизни в общем. Весной следующего года должны будете уехать отдыхать… возможно даже будете задумываться о кардинальной смене жизни… о переезде. В личной жизни наступит ясность...
    Финансовое положение к концу этого года очень наладится=)
    Деток пока не увидела… есть вероятность что во второй половине 2017 (ближе к концу) можете забеременнеть… но более подробно нужно будет смотреть потом, ближе к сроку уже=)

    июнь 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В делах — стабильный доход. В личной жизни — отношения с новым мужчиной. В плане здоровья всё будет нормально, только старайтесь уделять больше времени отдыху.

    июнь 18, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика. Вот что выходит у вас:
    До конца этого года у вас каких либо перемен не вышло.
    До конца этого года у вас выходит: новость получите от знакомой, которая вас очень удивит. Для дома приятные новости. В финансовом плане улучшения возможны. В личном некоторая тишина вышла. Какая то неопределенность. Есть некоторые обиды на мужской пол, внутренние блоки. Отпускайте, прощайте обиды.
    И у вас уже в 2017 году будут хорошие перемены, особенно в личном плане.
    2017 год вам принёс очень хорошие перемены, которые коснуться всех сфер жизни.
    Самое главное не бояться перемен и доверится своему Ангелу хранителю, который вас поведет в правильном направлении.
    Итак, в 2017 году, в начале весны вас ожидает знакомство со саопц второй половиной.
    Он чем то похож на вас, у вас будет очень сильная духовная связь.
    Мужчина темноволосый, старше вас, имя на букву В. В прошлом был женат, но детей нет.
    В плане финансов: хорошие поступления ожидаются уже после нового года.
    В плане работы: смена работы либо новая работа.
    2017 год знаковый для вас. Это время, когда у вас все будет получаться. Все ваши желания будут сбываться.
    Также выходит что ближе к осени 2017 года у вас будет возможность открыть свой бизнес.
    Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.

    июнь 18, 2016 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    В этом году закладывается фундамент к большим жизненным изменениям,  а вот в следующем году — практически полная реализация и  много нового в жизни.  Положительный результат.

    июнь 19, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Большой интерес к мужчине вас ожидает.

    июнь 19, 2016 г.