Эзотерика

Решено

Андрей-11.04.1983,23:45,Одесса.Уже 8 мес.боли в подреберьях и в эпигастрии-колющие, ноющие,режущие.Много обследований прошол,7 врачей сменил-мнения оч расходятся.Вылечусь или придется менять професию? - вопрос №1994945

Серьёзных патологий не нашли.Професия морская.Подскажите со своей стороны, пожалуйста

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В энергетических каналах ауры есть выраженная деструкция. Это результат ворожбы со стороны женщины. Ситуация сложная, но решаемая.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. могу сказать что смена будет.Ни порчи ни чего магического не выходит, вы чистый, тут идет некие проблемы именно в организме. можно по лечить все это.

    июнь 18, 2016 г.