Эзотерика

Я замужем. Работаю. На работе влюбилась в своего директора, он женат и младше меня. Разбивать семью не хочу, но от отношений с ним не откажусь, с ума по нему схожу. Будет ли с ним роман ? - вопрос №1994991

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, между вами возможен роман.Более подробно просматриваю с данными, в чате, платно.

    июнь 18, 2016 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Насколько вообще можно провести диагностику вашей ситуации, не имея абсолютно никаких данных ))))) Карта вам на ваш вопрос выпадает хорошая, в отношениях с ним — радость. Но такая диагностика — почти пальцем в небо. Обращайтесь в приватный чат, приложив фото, расскажу подробно.

    июнь 18, 2016 г.