Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, разводимся с мужем , а сердце рвётся на части всё поверить не могу что это всё. Совсем всё! - вопрос №1994997

Олег 26.05.1971 г.р. г. Салават Татьяна 25.10.1978 г.р. г. Нерюнгри
С благодарностью приму любую информацию. Да же если вот всё и не мой это мужчина больше. Как дна нет под ногами.

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… в жизни все бывает… у него другая рядом… либо вот вот появится… это с его стороны… а с вашей… пустота внутри… не погружайте себя в это состояние выплывать будет очень трудно…

    июнь 18, 2016 г.