Эзотерика

Решено

vip

Есть -ли возможность возобновления отношений между Владимиром-20.08.1966г.р.и Ниной-13.05.1970г.р. - вопрос №1995066

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… да есть…

    июнь 18, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Возможность есть, но… как бы позитивного ничего не показали в этих отношениях.

    июнь 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, есть.

    июнь 18, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте Нина...
    Главное в отношениях должно быть доверие. вместе вы будите совместимость есть. только нужно научиться доверять. не торопите его.   инициатива будет с его стороны.
    Будут вопросы обращайтесь. с Уважением Надежда.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сделала глубокий анализ пары. В перспективе с Владимиром вероятна встреча. Будет от него известие, новости. Шансы есть для сближения, но минимальные, так как не вижу любви...

    У вас Нина есть на примете еще один мужчина, к которому симпатия.

    Всего доброго!

    июнь 18, 2016 г.