Эзотерика

Решено

Добрый день. Я мама одиночка 2 детей. Первой мой ребёнок родился раньше срока, мы изначально наблюдались в Морозовской в неврологическом отделении. Сейчас все нормально, хотя и заговорил - вопрос №1995112

позжеобычных сроков. Второму ребёнку сейчас 1.8 месяцев, родился раньше срока 8 месячным. Направление в Морозовскую не дают. Местный невролог ставит диагноз гидроцефальный синдром. Ребёнок до сих пор не говорит. Подскажите я очень волнуюсь. Верно ли нам поставили диагноз? И заговорит ли мой ребёнок?

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Элина.
    Врачи поставили профессиональный верный диагноз.
    По предварительному съему и пониманию информации, эта проблема не смертельная и дети живут, здравствуют и нормально социально адаптируются.
    Вопрос в том, как им это вы сможете помочь.

    Успехов Вам

    июнь 18, 2016 г.