Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я неделю назад совершил безрассудный поступок. Изредка выпиваю таблетки тералиджен что бы успокоится, хорошо - вопрос №1995231

заснуть, и получилось так что я выпил 2 четвертинки таблетки в течении дня, а вечером выпивал алкоголь, естественное на следующий день стало плохо, панические атаки и тому подобное. Прошла неделя это состояние ослабилось, но иногда все таки чувствую себя плохо, головокружение, не особо осознанное состояние, беспокойство. Вопрос, могу ли я вернуться к курсу тералиджена на поправку?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    На вопрос о таблетках Вам ответят врачи. Вы также можете задать этот вопрос в разделе «Медицина».
    А панические атаки и беспокойство можно проработать и без применения медикаментов во время онлайн консультации.
    Вы можете выбрать эксперта, ознакомившись с профилем и при желании поработать над проблемами.
    Здоровья Вам!

    июнь 18, 2016 г.