Юриспруденция

Ограничить общение ребенка с отцом лишенным родительских прав. - вопрос №199530

Подскажите пожалуйста как законодательно можно ограничить общение с ребенком отца лишенного родительских прав ?

Предистория такова; Сестру бросил муж на четвертом месяце беременности. Уехал к родителям в Казахстан и пропал на 5 лет. Сестра за это время официально оформила развод и лишила его родительских прав. Недавно бывший муж обьявился и вопреки желаниям матери перехватывает ребенка по дороге из школы домой ипод любым предлогом пытается общаться с ребенком...

Заранее благодарен!

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    Обратитесь в полицию, прав на общение с ребенком он не имеет

    февраль 9, 2012 г.