Юриспруденция

Добрый день, Дарья. Вопрос следующий. Может ли физическое лицо внести денежные средства в уставной капитал открытого и зарегистрированного ООО по поручению и от имени его учредителей зачислением - вопрос №1995305

наличных средств на счета ООО. Учредители — одно физическое и одно юридическое лицо. Нужна ли доверенность от учредителей или банк может принять платёж без доверенности?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Из вопроса непонятно, что требуется сделать, — увеличить Уставновной капитал ООО или оплатить долю в Уставном капитале? В любом случае доверенность обязательна. Уставной капитал ООО, — дело святое.

    июнь 18, 2016 г.