Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!что сейчас происходит между этими людьми,каково отношение друг к другу?Андреас 27.08.1979,Елена 18.11.1980 - вопрос №1995317

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Андреас больше настроен на дружеские отношения. Есть влюбленность. Но, видно что он не свободен сейчас.

    июнь 18, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Серьезных отношений в паре не просматривается. Есть у мужчины интерес к другой девушке, да и у Елены есть еще симпатия к другому мужчине. У Андреаса все-таки больше  земное притяжение двигает им… нет возвышенных чувств. Но общение будет продолжаться, причем вполне приятное. Точнее лучше по фото смотреть.

    июнь 18, 2016 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не происходит. У мужчины нет серьёзных намерений либо действий. Он закрывается от Елены. Беспокоится о своих материальных аспектах в большей степени.
    А у девушки-другие отношения.

    июнь 18, 2016 г.

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    отношения. но елена узнает что-то неприятное о нем, что изменит ее отношение к нему.

    июнь 18, 2016 г.

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно, что сиспатия идет с обеих сторон, но сами отношерия начнутся нескоро, так что пока это  максимум нечто больше, чем дружба, однако меньше, чем любовь.

    июнь 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в паре  был разрыв отношений  , решение о расставании было принято на эмоциях, под действием эмоционального порыва. Сейчас между ними общения не показано, но чувства еще живы с обеих сторон, хотя и у молодого человека показано  общение с другими женщинами, с их  помощью  он пытается забыть девушку  . При обоюдном желании отношения имеют перспективу   развития  .

    Всех вам благ !

    июнь 18, 2016 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Андреас видит или хочет видеть  в будущем в отношениях с Еленой больше физическую сторону, сексуального партнёра, любовницу .
    Елена настроена романтично  и  с доверием к нему

    июнь 18, 2016 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    Андреас немного отдален от Елены, между ними другая женщина.  Отношения противоречивые, хотя любовь есть.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здрааствуйте. Андреаса нравится Елена. В данное время между ними какое то не взаимопонимание. Возможно что некоторая пауза. Некоторое расстояние вышло. Андреас как будто что то выжидает.
    Отношение друг другу вполне нормальное, по крайней мере у мужчины к женщине.
    Общение между вами выходит. Андреас будет проявлять чувства к вам. Вполне возможно вас связывает работа.
    У Елены выходит рядом с ней темноволосый мужчина кроме Андреаса.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    июнь 19, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ссора, негатив между людьми показаны.

    июнь 19, 2016 г.