Эзотерика

Решено

vip

проблема с деньгами потому что связалась с судами как мне поступить правильно - вопрос №199539

Галина 09 11 1958 Омск время не знаю сама из детского дома

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Галина!

    Судя по всему, вас поставили в жесткие рамки, в данной ситуации довольно мало вариантов. Что-то более подробное можно будет сказать на консультации.

    февраль 9, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    спор гражданский. Прошли  в 3-ю инстанцию (?)

    Вы правы, та  сторона нет. Однако, лоцируется то что ваша сторона не активна в защите ваших интересов — материалы дела ненаполнены вашими доказательствами. Ваших доказаетльств в деле 5 % а должно быть 100%.Доказательств той стороны в деле 100% а должно быть 0 (ноль).

    Ваш вопрос состоит в том «тратить ли деньги на следующее рассмотрение».

    Если и дальше будете так просиживать штаны в суде — то останетсеь без штанов. Иначе — вникайте как себя защищать, спрашивайте, читайте, кодексы, читайте учебники для юристов, ищите в нете. Хотя,… в нете могут и наврать изрядно, но тем не менее)… Ведите себя в суде активно! Вы должны юриддические нюансы своего знать лучше адвоката.

    Вспомните, что у Вас хорошее системное советское образование и разберитесь с юридическими заморочками.

    также возможна эзотерическая помощь, так как в суде спорящие стороны часто колудуют.

    февраль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Правда на Вашей стороне не волнуйтесь .

    Очень хорошо поможет помощник  вашего дела,

    не сомневайтесь не наминуту.Помните Вы не

    Одни Вас очень сильно любят те которые едва с вами знакомы.

    До тех пор пока о вас помнят и думают, вы не одни. Это

    ваша сила. И всё будет хорошо..

                  С Уважением  Софият...

    февраль 9, 2012 г.