Эзотерика

здравствуйте, уважаемые эксперты.Очень нужна Ваша помощь, ситуация такая-брат женился на девушке, которая вероятно его приворожила. После - вопрос №1995403

изображение из вопросаизображение из вопросасвадьбы грубит родителям, кроме нее ничего и никого не видит, а у нее ребенок есть, ведь ему плохо будет, от того, что она приворот сделала, что сделать и как не навредить ребенку?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Нужно снимать магическое воздействие с вашего брата и ставить на него защиту. Если будут вопросы или нужна будет помощь, то обращайтесь. С Ув.Azarina.

    июнь 18, 2016 г.