Юриспруденция

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, когда получаем акт приема передачи на квартиру, какие дальнейшие действия? квартира куплена в ипотеку. И - вопрос №1995408

Возможно ли получить кадастровый паспорт на квартиру и технический паспорт на квартиру заранее, без наличия на руках акта приема передачи на квартиру?

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Без подписания передаточного акта, ни чего получить на квартиру невозможно. После подписания и получения передаточного акта, обращаетесь в МФЦ (Росреестр) и регистрируете право собственности с получением свидетельства («зеленки»).

    июнь 18, 2016 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Без подписания акта приема-передачи кадастровый паспорт заранее получить невозможно.
    После подписания акта:
    1. Заказываете кадастровый паспорт
    2. Сдаете все документы на регистрацию в Росреестр, оплатив государственную пошлину
    3. Получаете свидетельство о праве собственности на объект

    Удачного Вам оформления!

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

    июнь 19, 2016 г.