Юриспруденция

Здравствуйте, на меня подали на элементы в городе Березники, я проживаю и прописан в Челябинске, повестки в суд не было и решения суда тоже, могу ли - вопрос №1995449

я онулировать решение суда г Березники так как я проживаю в Челябинске?

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе получить либо решение суда, либо судебный приказ и подать заявление об отмене заочного решения в суд, его вынесший, ввиду того, что Вас не уведомляли, а если уведомляли, то апелляционную жалобу в вышестоящий суд на решение суда. Если вынесен судебный приказ, то подать заявление об отмене судебного приказа в суд, его вынесший.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 18, 2016 г.