Эзотерика

Решено

Мягкие игрушки... - вопрос №1995480

Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Я захожу в магазин, чтобы посмотреть вещи и вижу на прилавке мягкие игрушки, при чем это были игрушки именно мои, которые были у меня в детстве, но потом мама их раздала. Так вот, я была очень удивлена и возмущена, что мои любимые мягкие игрушки продавались на полке, я начала выбирать, какую из них мне забрать «на память» себе, выбрав сказала продавцу, что это моя вещь и платить за нее я ей не обязана. ) Вот такой сон. Подскажите пожалуйста, что может значить этот сон? Спасибо всем огромное!

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Игрушки во сне, обычно, предвещают рождение детей. А значит, сон предупреждает о беременности… Всех Благ и хороших Снов!

    июнь 19, 2016 г.