Психология

Здравствуйте,помогите понять намерения парня.Дело в том, что мы расстались,по моей инициативе,работаем вместе,он разозлился тогда и наговорил про меня всяких гадостей.Мне было обидно,год не - вопрос №1995531

общались, летом пытался всячески подкалывать и задевать меня, хотя есть девушка, на днях попросила помочь, отказал, хотя пристает на работе и хватает, а вот при просьбе помочь отказывает, что ему надо??? Спасибо заранее

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Нина, пристает и подкалывает он тогда, когда сам этого хочет. Это — его инициатива.
    А когда Вы просите помочь, это — Ваша инициатива.
    Делать то, что хочется самому проще и приятнее, чем делать то, что нужно другим людям.
    Не так ли?

    июнь 19, 2016 г.