Психология

Решено

Здравствуйте,помогите понять намерения парня.Дело в том, что мы расстались,по моей инициативе,работаем вместе,он разозлился тогда и наговорил про меня всяких гадостей.Мне было обидно,год не - вопрос №1995535

общались, летом пытался всячески подкалывать и задевать меня, хотя есть девушка, на днях попросила помочь, отказал, хотя пристает на работе и хватает, а вот при просьбе помочь отказывает, что ему надо??? Спасибо заранее

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Нина.
    Т.е. Вы бросили парня. Теперь, когда Вы просите его о помощи — он Вам отказывает? Так почему Вы решили, что ему от Вас что-то нужно? Наоборот, я Вижу, что Вы (возможно даже не осознавая того) всячески пытаетесь привлечь его внимание и удивляетесь, почему это он (такой разэдакий!!!) не реагирует!

    июнь 18, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 18, 2016 г.