Эзотерика

Решено

vip

Будет примирение у пары? В ближайшем будущем?я Алина 25.01.82 он Игорь 21.07.71 - вопрос №1995561

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Будет… и чувства у вас друг у другу не остыли…

    июнь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Примирение возможно, но судя по тому, что я вижу на его ауре — сейчас рядом другая.

    июнь 19, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас будет примирение, но оно будет не долгим, дальше будет еще не раз так все происходить. Дело в том, что Игорь сейчас находится под воздействием другой девушки, оно слабо, но оно дает о себе знать. Ваши ссоры и не договоры идут именно оттуда. Девушка светловолосая, небольшого роста, моложе его года на 4, живет рядом с вами, но с ним более ближе, скорее работают вместе. Удачи вам. Будут вопросы обращайтесь.

    июнь 19, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. для начала скажу что чувствуется негатив на паре. все трудности от него, такое может привести к расставанию. это нужно исправлять, в паре есть взаимность, но у мужчины она идет внутренняя,
     вам нужно сделать гармонизацию.
    Пару можно вывести на новый уровень. сейчас все идет к разным судьбам

    июнь 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Шансы на примирение высокие, но опасайтесь соперницы. Она сейчас имеет влияние на Игоря.

    июнь 19, 2016 г.