Медицина

Решено

Добрый день. Прошу поделиться, каким средством лучше всего обрабатывать небольшие ранки и синячки на ногах, чтобы они быстрее заживали и в идеале не - вопрос №1995603

оставалось следов, при сегодняшнем многообразии формацефтических продуктов. Я постоянно стукаюсь ногой, 35 лет.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день! Ранки обработать крем " Спасатель", а синяки лучше гепариновой мазью. Сдать ОАК, особенно тромбоциты надо знать какие показатели. Здоровья и быстрого лечения Удачи.

    июнь 18, 2016 г.