Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Есть привычка покурить в прихожей сидя на пороге-приступке. Я сам его и сделал.Несколько раз замечал,ощущение покалывания, как буд-то от щепки.Хотя ступенька отшлифована. А сегодня - вопрос №1995759

обратил на это внимание. Просто касаюсь угла порожка и чувствую, что колет, причем чуть выше места прикосновения. Глупо конечно, но может ли это быть подкладом в виде шурупа, или что-то вроде того. Крепеж я делал утопленый.И если да, то что с этим делать? Не думал, что стану заморачиваться по такому поводу. Но как-то в жизни все не правильно последнее время.Заранее благодарю! С уважением, Альберт. изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть привычка покурить в прихожей сидя на пороге-приступке. Я сам его и сделал.Несколько раз замечал,ощущение покалывания, как буд-то от щепки.Хотя ступенька отшлифована. А сегодня

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Это явный признак подклада.Можно не разбирать, а просто обрядом нейтрализовать и всё.

    июнь 18, 2016 г.
  • Здравствуйте посмотрела и фото и вас. скажу что не переживайте вы чистый и подклада нет. не накручивайте себя и не приманивайте беду. вы абсолютно чисты.

    июнь 20, 2016 г.