Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста как лучше поступить со свадебными аксессуарами (кольца на помолвку и обручальное, фата, туфли, свадебный альбом) после развода??нчтобы привлечь - вопрос №1995850

в свою жизнь новую любовь? Валерия 31.12.1992

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Свадебные наряды советую Вам выставить на продажу, что касается всего остального храните дома, ничего из перечисленного Вами не помешает Вам заново построит личную жизнь и выйти замуж.
    А новая любовь не за горами.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 19, 2016 г.