Эзотерика

Хочет ли вернуться ко мне этот мужчина? Альфредо 06.01.1954 Ольга 17.02.1977 - вопрос №1995913

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Ольга. у вас с Альфредо сейчас разрыв, разлад, расставание… Не простые отношения. Вернуться не планирует, что-то его сдерживает, хочет порвать с прошлым образом жизни. Альфредо человек не предсказуемый.  Для более точного просмотра нужны ваши фотографии. У него кроме вас есть какая-то женщина.

    июнь 19, 2016 г.