Юриспруденция

бракоразводный процесс - вопрос №199599

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Сколько может продолжаться бракоразводный процесс? Официально нас с женой развели(после 3х заседаний суда), но она подала апеляционную жалобу по отмене заочного решения суда. Снова состоится суд 13го февраля, а на 22февраля у меня назначена регистрация брака с моей будущей женой. Что делать?!

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    все зависит от суда, требуйте его окончания до 22.02, иначе регистрация у Вас сорвется.

    февраль 9, 2012 г.