Эзотерика

Решено

vip

Расставание неизбежно? - вопрос №1996077

Ольга, 13.04.1985, есть любимый мужчина, отношения длятся третий год, последний разговор был о разрыве отношений по его инициативе, но принять решение не смог, каков итог отношений?

Дополнение автора от июнь 19, 2016 г., 10:47:39

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Хотелось бы видеть ваши фотографии, но по вашим данным получается, что ближайшее время вы не расстанетесь. Но и отношения не наладятся толком. Всё будет в подвисающем состоянии.

    июнь 19, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ольга, разрыв отношений не просматривается, между вами сильная связь, которую не так то просто будет разорвать.Ваши отношения и дальше постепенно будут развиваться, но  вот перехода к более серьезным молодой человек видимо пока не готов.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 19, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Это не последнее расставание ваше, будет примирение, потом опять разлад. Он не может определиться чего он хочет сам. Проблема в мужчине вашем.

    июнь 19, 2016 г.