Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! У нас с этим человеком натянутые отношения, непонятно за что на меня обиделся. Как будет идти общение в ближайший месяц? спасибо. - вопрос №1996118

Наталья 30.06.1977 и Сергей 9.07.1969.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Он не обижен. Но, в отношениях есть недопонимание. Разногласия. Они сильно влияют на стабильность в общении.

    В течении месяца обстановка не меняется как видно.

    июнь 19, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в отношениях идёт кризис.разделение.нет ясности по поводу происходящих событий в отношениях.мужчина не знает как себя вести.потеря контроля.недопонимание-из-за этого будут возникать конфликты и ссоры.отношения будут непостоянные-то хорошо.то плохо.идёт желание сменить обстановку. место жительства.будет негатив и проблемы.охлаждение чувств.но мужчина будет стараться изо всех сил исправить ситуацию и нормализовать отношения.

    июнь 19, 2016 г.