Психология

Добрый день. У меня такая ситуация . обычно со своим парнем я веду себя хулиганисто, а именно : лазаю по его телефону, устраиваю скандалы, не слушаю его и.т.д. в очередной раз он ко мне приезжает я - вопрос №1996152

веду себя по иному не Крису, когда спит и телефон рядом не беру не смотрю его,. Вдруг заходит в комнату и испуганно смотрит на меняи на телефон, ждёт моей реакции, реакции не последовало никакой. Он даже час на меня смотрел вдумчиво. Что означает все это

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя.
    Он пытается понять, что с Вами происходит. Почему привычное для него поведение изменилось.

    июнь 19, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Это означает разрыв шаблона)) Парень настроился, что Вы будете опять кричать, возмущаться, а Вы сохраняете спокойствие. Вот он и озадачился)
    Мудрости Вам!)

    июнь 19, 2016 г.