Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите как будут развиваться отношения Елены 8.12.75 и Александра 24.04.65 - вопрос №1996157

Дополнение автора от сентябрь 30, 2018 г., 18:40:45

Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    здравствуйте. Желательно посмотреть по фото, все будет гармонично. но нужно в свою очередь из судьбы убрать преграды.

    июнь 19, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Отношения будут развиваться ровно как они захотят. Сравнивая их по энергетике и взглядам в данный период — связь с легкими встрясками (ссорами) — но не стоит этого бояться. Это нормально и должно быть. Главное — как сохранить связь на долгое время и действительно иметь отношения, а не имитацию.

    Как это делать — принимать партнёра какой он есть, полностью отключить желание изменения, растворяйте любые сомнения и страхи в любви, держите 100% уверенность в гармонии — тогда это всё будет в ауре отношений.

    Любви и Терпения!

    июнь 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения будут развиваться успешно. В ближайшие 2 мес. могут возникнуть некоторые размолвки, но они пройдут. Всё наладится и появится перспектива длительных отношений.

    июнь 19, 2016 г.