Психология

Решено

Добрыи день.На работе много плохих слов слышишь от коллег и абонентов.Раньше я никогда не материлась, (между собои на работе как привет).Я стараюсь себя контролировать. Как избавиться от этои привычки - вопрос №1996159

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Баурина Виктория

    102-й в Психологии

    Есть метод говорить что-то похожее на матерное слово, например «звездец» или «морква». В матерных словах людей часто привлекает звучание. Вам нужно найти слово, которое бы так же емко выплескивало наружу Ваше эмоциональное состояние. Есть еще «Ёбург». Но Вам прежде всего Важно строить психологические барьеры между собой и людьми в негативных эмоциональных состояниях. Обращайтесь, есть много техник.

    июнь 20, 2016 г.