Юриспруденция

Решено

Добрый день! У меня долг перед банком. Буду оплачивать через суд. приставов. Я была у приставов и мы написали заявление, что я буду оплачивать - вопрос №1996190

частями. Сейчас зашла в личный кабинет Сбербанка и там весь долг висит на дебетовой карте, срок у которой закончился в 2014 г. Я не могу понять как это может быть. И не случится ли так, что я буду оплачивать долг по квитанциям(которые дал пристав), а он не будет списываться?

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Переживать не стоит, карта привязана к расчетному счету, поэтому поступления будут поступать именно на расчетный счет Сбера, квитанции об оплате все же советую сохранять.
    Всех благ!

    июнь 19, 2016 г.