Юриспруденция

Решено

Добрый день! Являюсь должницей по исполнительному листу. Ежемесячно частично гашу долг. Выездная ли я? - вопрос №1996236

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    скорее всего да, но для точной уверенности я бы уточнил у вашего пристава-исполнителя.Если сумму менее 10000 то волноваться не о чем.

    июнь 19, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Временный запрет на выезд за пределы территории РФ может быть наложен при сумме задолженности более 10 т.р. Однако может и не быть наложен, т.к. такой запрет накладывается по заявлению взыскателя либо инициативе судебного пристава. Если ни тот, ни другой такой инициативы не проявили, то запрета может не быть. А обращение к судебному приставу может вызвать ненужную инициативу.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 19, 2016 г.