Эзотерика

Решено

vip

12/09/1979 6ч.утра амурская обл. Скажите,пожалуйста,заниматься ли мне сертификатами,будет ли мне приносить это доход?И нанимать ли мне менеджера?Купить ли мне франшизу "РЕСТИ"(электронное обслуживание - вопрос №1996368

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    «Рести» интереснее, чем сертификаты.

    июнь 19, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте от сертификатов не вижу прибыль

    июнь 19, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по просмотру вашего вопроса информационно:
    да, Вы можете заниматься задуманным, доход не сразу будет, через 3-4 месяца, по поводу нанимать ли кого то?  Нет, до 10 месяца старайтесь обойтись без помощников.

    июнь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия.
    Поле бизнес-эгрегора слабое.
    Чтобы его сделать сильным и стабильным, необходимо начать с закрытия финансовых дыр, через которые утекает растворяется финансовый потенциал.
    Закройте все долги и кредиты, только тогда вы сможете приступить к следующему шагу — нормализации своей энергоструктуры, которая даст возможность правильно, грамотно и согласованно понять все то, что необходимо для бизнес-модели.
    Успехов Вам

    июнь 19, 2016 г.