Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, подскажите как это т человек относится ко мне, почему не хочет встречи со мной, и будет ли она вообще Он Евгений 28.10.1976 г.р., я Наталья 12.12.1980 г.р. Спасибо всем кто поможет - вопрос №1996400

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, человек отстранен от вас.Встречи не желает.Вам его лучше отпустить.

    июнь 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы нравитесь Евгению, но его пугает необходимость определиться в своих планах на дальнейшее развитие связи между вами. В ближайший месяц встреча маловероятна.

    июнь 19, 2016 г.