Религия

За месяц до бракосочетания, будущий муж запил без причины. Очень тяжело на душе. Какие читать молитвы, чем помочь человеку, что делать? - вопрос №1996453

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здраствуйте! Есть множество молитв от пьянства в интернете например Святого и праведного Иоанна Крондштадского, также читаются молитвы перед иконой Богородицы «Неупивающая чаша», блаженной матушке Матроне выбор только за Вами! Спаси Вас Господь!

    июнь 19, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    не думали что это вам предостережение? сможете понести такой крест?…

    июнь 19, 2016 г.