Юриспруденция

здравствуйте, меня интересует вопрос нужен ли кассовый аппарат визажисту при условии регистрации ип, а также какой налог я буду платить каждый год? - вопрос №1996522

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Как понимается ИП будет оказывать услуги населению?! Следовательно кассовый аппарат (ККМ) не нужен. Можно выписывать БСО (бланки строгой отчетности). Что касается налога? — размер налога будет зависит от того, какую систему налогообложения ИП изберет, ОСНО или УСНО.

    июнь 20, 2016 г.